Почему самодельные плюшки вкуснее чем магазинный хлеб?

Джентльмен Мыслитель (7262), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Конь в сапогах Мудрец (14709) 10 месяцев назад
Чьи деланные, сам делал? То то и оно!
Остальные ответы
Настёна Оракул (52955) 10 месяцев назад
Готовятся с любовью.И САМ ЗНАЕШЬ что добавляешь.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 10 месяцев назад
Не знаю. Я домашние плюшки уже лет 45 не ел. Мама их венскими булочками называло. Так в кулинарной книге было написано из которой она рецепт взяла. А магазинные я вообще не пробовал.
Людмила Тищенко Оракул (89950) 10 месяцев назад
Домашние плюшки пекут из сдобного теста, а хлеб из простого дрожжевого, но даже с самыми вкусными плюшками борщ есть не будешь.
Yana Black Искусственный Интеллект (209762) 10 месяцев назад
у меня вчера получились отличные блинчики с мяткой))))
. . Мудрец (13000) 10 месяцев назад
ходи в нормальный магазин и будет тебе вкусный хлеб
Katen Мудрец (13864) 10 месяцев назад
Потому что плюшки слаще.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645500) 10 месяцев назад
Зависит от производителя .частные пекарни вкуснейшие вещи продают