GTA 5 сюжет

Ваирчик Знаток (256), на голосовании 9 месяцев назад
Всем привет, прохожу сюжетку в гта, купил машину за франклина, за 650 000 бачей, прокачал, и по пути на гонку - разбился. Что делать, если не могу найти машину? В конфискованном транспорте я ее не вижу и в гараже ее тоже нельзя призвать
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (82673) 10 месяцев назад
просрал авто :) нужно было сохранять в своём гараже
ВаирчикЗнаток (256) 10 месяцев назад
То есть нужно купить, сохранить в гараже в (дом или купленный?) и тогда после смерти или уничтожения авто, оно будет доступно в гараже?
Maks Оракул (82673) Ваирчик, я в GTA 5 уже лет 8 не играл :) если не ошибаюсь то всё именно так, нужно сохранять авто в своём гараже.