Пропадает изображение на мониторе, сам системный блок работает, звук тоже пропадает.

Макар Сапогов Ученик (103), закрыт 10 месяцев назад
Закономерности нету, может пропасть в игре или в браузере или вообще на рабочем столе. Проблема не частая (неделю работает потом начинает пропадать и так 1 или 2 дня)
Помогите пожалуйста ваш перепробовал, перегрева нет, монитор исправный, комп новый.
Лучший ответ
Maks Оракул (82680) 10 месяцев назад
ну если новый то наверно брак, неси обратно
Макар СапоговУченик (103) 10 месяцев назад
У них такая проблема не повторяется, не берут
Maks Оракул (82680) Макар Сапогов, ну попробуй переустановить драйвера, если не поможет то скорее всего брак видео карты. может тупо фиговый БП и идут просадки по напряжениям вот и тухнет. ИБП с нормальной стабилизацией в помощь
Макар СапоговУченик (103) 10 месяцев назад
Бп с золотыми сертификатом и есть стабилизатор напряжения
Maks Оракул (82680) Макар Сапогов, ну тогда брак видяхи. еще как вариант поменять кабель подключения на мониторе. может где то контакт отваливается, хотя по описанию скорее всего реально брак видео карты.
Макар СапоговУченик (103) 10 месяцев назад
Я конечно не так хорошо в этом разбираюсь, мне кажется что если бы брак видеокарты то изображение всегда пропадало, а так через раз неделю работает потом день пропадает. Когда виндовс переустанавливал проблема 2 месяца не повторялась
Maks Оракул (82680) Макар Сапогов, в компами как раз такое и может происходить.
Остальные ответы
Владимир Халамейда Знаток (376) 10 месяцев назад
попробуй купить новый телевизор пж
никого нет Оракул (87202) 10 месяцев назад
на долго изображение пропадает?
Макар СапоговУченик (103) 10 месяцев назад
Пока не перезагрузишь с кнопки
Макар Сапогов, а когда оно перестает показывать, попробуйте ярким фонариком посветить вплотную к экрану, там вообще чернота или там есть изображение, просто без подсветки? Если вытащить и вставить провод от системного блока к монитору, изображение появляется?
никого нетОракул (87202) 10 месяцев назад
кабель гна монитор HDMI?
Макар Сапогов Ученик (103) никого нет, кабель дисплей порт
никого нетОракул (87202) 10 месяцев назад
попробуй когда потухнет кабель пошатать в гнезде видяхи и монитора
Макар СапоговУченик (103) 10 месяцев назад
Я выдëргивал и в другое гнездо вставлял и шатал, ничего не помогает
никого нетОракул (87202) 10 месяцев назад
значит дето гннезду скорей всего на мониторе хана
Макар СапоговУченик (103) 10 месяцев назад
Экран не полностью чëрный, немножко сероватый монитор не показывает что сигнала нет, если вытащить и вставить провод то изображение не появляется
Роман Макаров Мастер (1754) 10 месяцев назад
так провод от монитора может быть мягко говоря плохого качества
Макар СапоговУченик (103) 10 месяцев назад
Со всеми проводами так, я другие пробовал
Роман Макаров Мастер (1754) Макар Сапогов, тут опять таки дело в том, что провода болтаются и пытаются "выскочить"
super Оракул (78047) 10 месяцев назад
выдерни карту--подключись через встройку-карту проверь
Макар СапоговУченик (103) 10 месяцев назад
У меня в стройки нет
super Оракул (78047) Макар Сапогов, проверь на исправной карте
Макар СапоговУченик (103) 10 месяцев назад
*встройки
super Оракул (78047) Макар Сапогов, понял
Макар СапоговУченик (103) 10 месяцев назад
Где исправную карту взять?
super Оракул (78047) Макар Сапогов, спроси у кого нибудь--может у кого завалялась
Ярослав Перфильев Просветленный (21313) 10 месяцев назад
либо кабель монитора либо видеокарта плохо вставлена в слот pci-e либо вишенка на торте как у всех кто экономит блок питания аэрокалл
Илья ИвановУченик (167) 1 месяц назад
Читаю тут, такая же проблема БП AeroCool ECO-550W, видимо менять надо
1984 Просветленный (39042) 10 месяцев назад
то что кулер внутри крутится не значит что "сам системный блок работает"