Помогите расшифровать расклад таро «Есть ли в наших отношениях любовный треугольник?»

Mstla Ученик (13), закрыт 1 месяц назад
Таро Райдера Уэйта.
Король мечей, императрица, 10 мечей. Дно колоды - 6 пентаклей.
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187989) 10 месяцев назад
Любовный треугольник - это 3 мечей или тройка чаш; как вариант две женские карты. По вашим картам любовного треугольника нет, просто мужчина заканчивает отношения с женщиной (король мечей - 10 мечей), она по императрице или бывшая жена или несостоявшаяся.
MstlaУченик (13) 10 месяцев назад
Спасибо за ответ, то есть эта императрица другая женщина, с которой он заканчивает? Или я?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187989) Mstla, Смотрите, если расклад на вас и в раскладе единственная женская карта - это вы. Если две карты (расклад на 6 карт) первая женская карта - вы, вторая женская карта - соперница (жена/бывшая, мать, начальница, как вариант). В вашем раскладе мужчина вышел королем мечей - это бывший +10 мечей - это конец отношений.