Посоветуйте моды на различные стойки, держатели для оружия (не огнестрельного). Майнкрафт 1.19.2

Evgenii Pelmenov Ученик (149), на голосовании 9 месяцев назад
Посоветуйте моды на различные стойки, держатели для оружия (не огнестрельного) в ванильной стилистике.
А то ванильная рамка и стойка для брони выглядят не очень.
Голосование за лучший ответ
Ярослав Мамонов Знаток (470) 10 месяцев назад
Никоо не играет в мацнкрафт,вы а%%ели?
D@.ru Мудрец (15714) 10 месяцев назад
Не уверен, что есть версия именно для 1.19.2, но я знаю только "Bibliocraft".
.