Вопрос к медикам либо тем кто точно знает ответ.

Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270), закрыт 10 месяцев назад
Мне 43 по уголки губ трескается. Пить даже сок больно щипет как лезвием по уголку рта Джокеру разрезают улыбку.
Простите за аналогии.
И при этом болит горло.
И охрип.....
Лучший ответ
Топтыжка Мудрец (10053) 10 месяцев назад
Это нехватка конкретного витамина В2
Остальные ответы
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23056) 10 месяцев назад
Бэдмэн
Омега ⟨ω⟩Оракул (77270) 10 месяцев назад
Ты издеваешся я всю ночь смотрел сериал " рыцари готема"
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23056) Омега ⟨ω⟩, Я люблю лишь оружейный порох и бензин . Что между ними общево ???
ЛиНик Искусственный Интеллект (207850) 10 месяцев назад
А вопрос в чём?Лечите горло,лечите заеды.
Ярослав Мамонов Знаток (470) 10 месяцев назад
У меня такое было,но не охрипало и не болело горло
eskeib Мудрец (14138) 10 месяцев назад
температура, хронически, антибиотики в помощь
Омега ⟨ω⟩Оракул (77270) 10 месяцев назад
Температуры нет. Антибиотики были. цефтриаксон. Была рвота и низкое давление.
Ща вторая волна на меня пошла
Омега ⟨ω⟩Оракул (77270) 10 месяцев назад
Хронические панкриотит. Язва , сердце.
Омега ⟨ω⟩Оракул (77270) 10 месяцев назад
Давление.
Омега ⟨ω⟩Оракул (77270) 10 месяцев назад
Проблема в том что я не ходячий.
Мне несколько раз отказывали от гиспалезации что меня некому нести в скорую!
eskeib Мудрец (14138) Омега ⟨ω⟩, возможно, это просто нехватка витаминов группы В, В12 симптом нехватки как раз трещины в уголках рта, только они не все сочетаются, большенство нужно по отдельности приминять. прежде чем употреблять в гугле почитай на тему - " витамины группы В", для чего и как принимать. и давление должно нормализоваться от витаминов группы В. Панкриатит поможет "Укроп пахучий" в аптеке семена, заваривать 1 чайная ложка на пол литра, пить в течении дня, можно вместо чая.