Мне 43 по уголки губ трескается. Пить даже сок больно щипет как лезвием по уголку рта Джокеру разрезают улыбку. Простите за аналогии. И при этом болит горло. И охрип.....
Проблема в том что я не ходячий. Мне несколько раз отказывали от гиспалезации что меня некому нести в скорую!
eskeib
Омега ⟨ω⟩, возможно, это просто нехватка витаминов группы В, В12 симптом нехватки как раз трещины в уголках рта, только они не все сочетаются, большенство нужно по отдельности приминять.
прежде чем употреблять в гугле почитай на тему - " витамины группы В", для чего и как принимать.
и давление должно нормализоваться от витаминов группы В.
Панкриатит поможет "Укроп пахучий" в аптеке семена, заваривать 1 чайная ложка на пол литра, пить в течении дня, можно вместо чая.
Простите за аналогии.
И при этом болит горло.
И охрип.....