Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как похудеть пузо за 4 дня?

. Мудрец (11376), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
лерхит Просветленный (20504) 11 месяцев назад
как похудеть пузо за 4 дня?
Johan LiebertМудрец (11092) 11 месяцев назад
Стать Бонни Аниматроником
Денис, Боталов Оракул (75877) 11 месяцев назад
Операция высос жира. Срез лишней кожи
Зоя Маркова Оракул (67654) 11 месяцев назад
если только ничего не есть) а если нужно результативно и стабильно, то мне понравился эффект когда крутила массажный хулахуп 30 минут ежедневно, плавно без ударов. Предварительно на бока и живот наносила антицеллюлитную сыворотку Лошадиная сила для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (13139) 11 месяцев назад
1 день ничего не ешь, только воду пьёшь. В этот день нельзя ничего делать, и лучше увлечься чем-то так, чтобы с утра до вечера. Потом две недели питаешься, как рекомендуют врачи, совмещая это с большими физическими нагрузками, можно отжиматься, пресс качать хотя бы. Потом правильно выходишь. Зачем 4 дня, лучше больше. И потом правильно питаешься до глубокой старости.
Фриск Дриимурр Мыслитель (5113) 11 месяцев назад
Сделать операцию по вырезанию жира...
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20952) 11 месяцев назад
проверь инсулин , если у тя повышен инсулин то пропишут таблетки и живот быстро уйдет сам. если живот от жира то надо есть больше белков из магазина спортивных товаров и отказаться от углеводов
♡☤ Принцесса лунного света ☤♡ Мудрец (16635) 11 месяцев назад
Спортзал зачем придумали с диетой?
.Мудрец (11376) 11 месяцев назад
ага а деньги кто даст
Мария Агутина Ученик (180) 11 месяцев назад
Разумеете, я тоже сталкивалась с этой неувязкой. Диеты, фитнесс, лекарства чего только я не перепробовала. Но скинуть излишний вес было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство https://fun-sh.online/page/1ba5517ce8863892a2cda5663a3c7dc56578f607/ , и разумеете спустя две недели я скинула излишний вес на 12 кг. Пробуйте тоже, вдруг поможет!
Похожие вопросы