Что делать если тебе 23 и ты ничего из себя не представляешь

Дориан Грей Ученик (80), на голосовании 9 месяцев назад
Снимаю квартиру и работаю. Думаю брать ипотеку и учиться на заочке в вузе,чтобы продвинуться по служебной лестнице. Но это всё выглядит так страшно,что делать
Голосование за лучший ответ
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23056) 10 месяцев назад
Очко подмой лошок
MaksОракул (82663) 10 месяцев назад
ага и это говорит тот кто не может определиться в Покупать ли Доту плюс? :) лошара
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23056) Maks, Не я же опредиллся тогда и не взял
Johan Liebert Мудрец (11096) 10 месяцев назад
Стремиться. Мне 20 и я на учете в ПНД, живу с родителями, а ты герой...
MaksОракул (82663) 10 месяцев назад
это нормально :) с родителями даже + не так скучно. жил один, тоска зеленая
Johan Liebert Мудрец (11096) Maks, Ну мне одному точно скучно не будет.
Maks Оракул (82663) 10 месяцев назад
жить дальше а так как повезёт, мне дол...бу вообще 36 ни кола не двора :)
никого нет Оракул (87174) 10 месяцев назад
тебе ничего не светит в вузе займись чемто попроще
Виктор ФроловЗнаток (262) 10 месяцев назад
а много чего ли вы достигли, сударь + как вы можете утверждать подобные вещи?
Петроград СПб Мыслитель (7134) 10 месяцев назад
Хочешь служить путлостану? Ну-ну
с богом Искусственный Интеллект (116367) 10 месяцев назад
У всех так,живи в релакс,смысл жизни,купи или построй дом,квартиру заведи жену и детей,будь готов к разводу и релаксу ,жизнь коротка,бабам не верь никогда и денег не давай,основано на реальных событиях,со временем бабы только хуже
Адриана Лавина Мудрец (15086) 10 месяцев назад
А мы то откуда знаем твои возможности
Александр Шустов Просветленный (47743) 10 месяцев назад
Как пела Пугачёва - делай хоть что-нибудь.
Виктор Фролов Знаток (262) 10 месяцев назад
всё будет пучком, главное не стой на месте
Sonic Hedgehog Оракул (77042) 10 месяцев назад
В смысле ты ничего из себя не представляешь? Это только у тебя в голове. Все люди если говорить относительно России кроме одного человека сам знаешь кого тут одинаковые. Только один тут неприкасаемый, ему плевать на законы, и он ходит с толпой охраны. Все остальные, ничем не лучше тебя.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239138) 10 месяцев назад
Определись с тем что тебе надо? Это пол дела.
Учиться на кого и зачем, смысл? Если это реально надо, то впуть! А если не ясно, то может не стоит тратить силы и средства.