Голосование за лучший ответ
с богом
3 месяца назад
У всех так,живи в релакс,смысл жизни,купи или построй дом,квартиру заведи жену и детей,будь готов к разводу и релаксу ,жизнь коротка,бабам не верь никогда и денег не давай,основано на реальных событиях,со временем бабы только хуже
Sonic Hedgehog
3 месяца назад
В смысле ты ничего из себя не представляешь? Это только у тебя в голове. Все люди если говорить относительно России кроме одного человека сам знаешь кого тут одинаковые. Только один тут неприкасаемый, ему плевать на законы, и он ходит с толпой охраны. Все остальные, ничем не лучше тебя.