Германские информационные агенства и США подтверждают уничтожения танков Леопард 2.Почему Украина продолжает отрицать?

Вадим777ка Мыслитель (6035), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Базин Мастер (1615) 10 месяцев назад
Отрицают не сам факт потерь нескольких танков, а достоверность тех фото и видео, которые распространяют обрадованные путриоты. И вообще хочется спросить, неужели они настолько осознают печальность положения, что готовы радоваться и писать от счастья кипятком из-за любой мелочи, вроде подбитого танка? :) восторг такой, будто Кыев взяли.
Арчибальд Оракул (87836) 10 месяцев назад
Украина - это страна, она не может отрицать. Многие военные аналитики на Украине признали факт уничтожения танков ещё вчера (именно танков, а не комбайнов). Вчера они и были уничтожены, а не когда об этом заявил конашенков.
Oryx насчитал три штуки. Я склонен ему доверять.
Сергей Черкашин Просветленный (42554) 10 месяцев назад
Кто подорвал "северный поток " ?
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510086) 10 месяцев назад
россия которая вместе со своим природным газом запустила еще и новичек произошла не предвиденная реакция и взрыв
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280759) 10 месяцев назад
Мои боевые коллеги, ученики из 42-й дивизии 58-й армии прислали видео с фронта. На видео видно, как хорошо горит и тлеет натовская техника на полях сражений.

Моя родная 58 армия как всегда проявляет массовый героизм и высокий профессионализм в бою, уничтожает много техники и живой силы противника, не отдаёт ни пяди земли.

БазинМастер (1615) 10 месяцев назад
Техника не может гореть, она из металла :)
Твои ребята из 58-й армии подтверждают пословицу: чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона! :)
соант Оракул (68793) 10 месяцев назад
ты п и з д и ш ь. Вчера слушал подтверждение из украинского источника.
Это только "твой "государственный деятель " всегда ничего не знает и ничего не слышал .Не п и з д и. И рот закрой.
Кис мис*каОракул (56518) 10 месяцев назад
зажарились Леопарды... а иные и поломались, пришлось бросить, чтоб самим не зажариться... для шашлычка... для Зельки.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (39750) 10 месяцев назад
Украинцы в лице зам министра оброны подтвердили потерю как минимум одного танка Леопард и 4 БТР.
https://www.stopcor.org/ukr/section-uanews/news-zsu-jmovirno-vtratili-odin-leopard-na-zaporizkomu-fronti-deepstate-08-06-2023.html

В то же время не утруждаясь поиском информации о реальных потерях, россияне отчего-то, видимо по привычке, штампуют фейки.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59026) 10 месяцев назад
Очередное горькое разочарование в очередном чудо-оружии....
БазинМастер (1615) 10 месяцев назад
Танк "Leopard" обладает очень хорошей технико-тактической характеристикой, иначе бы он не состоял на вооружении 30 стран.
Мне интересно, почему путриоты и совки ничего не сообщают о подбитых Т-90 :))
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59026) Базин, Неважно, в скольки странах он стоит на вооружении. Важно, что он для российских средств поражения никак и ничем не отличается. Считать подбитые Т-90 - удел свидомнутых.
Кис мис*ка Оракул (56518) 10 месяцев назад
Потому что сами себе поверить не могут... были танки, и вдруг нет!