Хороший компьютер для игр по типу доты, cs и программирование?

Влад Овинников Ученик (82), закрыт 10 месяцев назад
как вы думаете хороший компьютер чтоб поиграть и программировать? Сколько такой примерно стоит?

процессор:AMD Ryzen 5 1600 Six-Core Processor, 3200 МГц, ядер: 6, логических процессоров: 12.
Видеокарта: GTX 1050 4 GB GGOR 6.
Материнская плата: MSI A320M PRO-E
БП: VX PLUS SERIES 550W
Кулер: ICE EDGE MINI FS
Оперативная память: GAMMIX D20 DDR4 MEMORY 16 GB
Лучший ответ
Остальные ответы
1984 Просветленный (39041) 10 месяцев назад
зайди на авито и сам посмотри сколько эти запчасти стоят а потом сложи на калькуляторе.
з.ы. пк слабый.
Ник Кэйт Профи (900) 10 месяцев назад
Ну если только для этого да, хватит.
Но если требования по игр и программирования повыситься у тебя, по типу
Apex Legends, Dead Space (2023), много открытых программ и прочее, то немного будет не хватать
Ярослав Мамонов Знаток (470) 10 месяцев назад
Сами сделайте из этих компонентов