Помогите найти игру

Жора Чупа Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
Я ищу игру где тебя закидывает на другую планету и тебе нужно копать шахту и защищаться от монстров пока не найдёш блок который поможет проти игру и в процнссе ты получаешь разные улушения за ресурсы которые выкопал
Голосование за лучший ответ
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148768) 10 месяцев назад
Dome keeper. Есть еще похожая там на роботе пауке по стене едешь