Как в списке используемых источников указать базу данных и приложение, в котором разрабатывался интерфейс?

Андрей Федорчук Знаток (322), на голосовании 9 месяцев назад
В НИР использовал для анализа рабочую базу данных и рабочую систему разработки пользовательского интерфейса, это не интернет источник и не книга, тогда как их указать?
Голосование за лучший ответ