Ошибка установки Nvidia broadcast

артем кажаров Ученик (197), на голосовании 9 месяцев назад
Пробовал устанавливать разные версии, изменять содержимое .exe файла, менять драйвера, но ничего получается. Можете подсказать, в чем проблема.
Голосование за лучший ответ
алексей с Просветленный (28650) 10 месяцев назад
Установку производить с Админ правами!
артем кажаровУченик (197) 10 месяцев назад
Оно по стандарту запускается от имени администратора, не работает.
алексей с Просветленный (28650) артем кажаров, 1.Он не запускается по стандарту (с Админ правами!).
  1. ВОЗМОЖНО! - Не подходящая версия драйвера, или установщик (сбойный) не правильно качался! Пробуйте перекачать его с Оф сайта на нужную модель видеокарты.
Назар Грабский Грабский Ученик (119) 5 месяцев назад
У меня проблема решилась после обновления драйверов Nvidia и обновления windows. Ещë, возможно, повлияло то, что я удалил драйвера веб-камеры. Если не помогает, попробуйте установить драйвера studio, а не game ready