Система потребляет 450 ватт, а блок питания на 500
Ярослав Перфильев
dron12, как вы задолбали смотреть то что там написано крупным шрифтом это максимальная пиковая выходная мощность на деле блок может твой выдавать без ущерба для себя максимум 485 ватт
Ярослав Перфильев
dron12, и че дальше у меня тоже нет тем не менее тянет уже вторую сборку собрал на xeon e3 1270v2 и Gtx1660super и тоже 500 ватт и все прекрасно работает до этого стояла видеокарта которая еще больше потребляла до 140 ватт