Как забрать заяядание о разводе ?

Максим Жулин Ученик (88), на голосовании 1 год назад
Можно ли забрать заявление о разводе через гос услуги .Заявление было подано через суд не через загс
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (11399) 1 год назад
кинь глупую курицу
Чай Чайковского Мастер (2003) 1 год назад
Цифровизация значительно упростила процесс регистрации всех актов гражданского состояния, в том числе и разводов. При обоюдном согласии и отсутствии совместных детей супругам проще обратиться не в суд, а ЗАГС. Для этого нужно подать заявление в электронном виде на портале Госуслуги и оплатить пошлину.

В случае, когда граждане приняли решение сохранить семью, они вправе отозвать свое заявление о разводе в течение 30 дней с момента подачи.
oleg hlutkov Оракул (88347) 1 год назад
если много требует по разводу - становись вдовцом !
Серый Искусственный Интеллект (228073) 1 год назад
Если вы истец, то в суде заявите об отзыве своего иска.
Вадим Искусственный Интеллект (389606) 1 год назад
Не явитесь на рассмотрение и его оставят без рассмотрения, если вы не просили рассмотреть в ваше отсутствие
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112169) 1 год назад
Развод - это к мировому судье. Если подали заявление о разводе и передумали разводятся, подайте этому мировому судье заявление об отказе от иска.
Manera Просветленный (40944) 1 год назад
Нельзя. Заявление в ЗАГС, поданные на госуслугах, нельзя отменить. Для этого надо обратиться в выбранный ЗАГС.