Помогите расшифровать расклад на рунах! Поможет ли мне человек справиться в сложной ситуации?

Елена Кузнецов Ученик (78), закрыт 9 месяцев назад
ХАГАЛАЗ , ДАГАЗи ОТАЛ Сначала будет какое-то жесткое неконтролируемое разрушение,но потом в итоге поможет
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187250) 9 месяцев назад
Хагалаз - ограничение, задержки и разрушение. Тяжелый период для перемен и вообще движения. Отел ( с Хагалаз) в данном раскладе может тоже притормаживать события. Но может означать и помощь старших. Часто не бескорыстную, поскольку это еще и руна материальной выгоды. Дагаз дает небольшой импульс. По Дагаз у вас хватит собственной энергии, чтобы решить вопрос. Помощь вы можете получить, но или она придет поздно, или что то потребуется взамен.
Елена Кузнецов Ученик (78) 9 месяцев назад
Да, ситуация очень тяжёлая. Благодарю вас за подробную расшифровку, хорошего дня вам!
Остальные ответы
грег ом Искусственный Интеллект (109407) 9 месяцев назад
Разрушит тебя .. твой мир.. а после влюбиться..
Ангел Искусственный Интеллект (136465) 9 месяцев назад
думаю поможет. хагл это также руна защиты и открытия цели. руна уплотняющая энергию. закрывающая пространство. руна способствующая предоставить пусть. открыть мост к нужной цели. не стоит ограничивать ее только разрушением
Елена Кузнецов Ученик (78) 9 месяцев назад
Спасибо за помощь,что откликнулись! Хорошего дня вам
Ангел Искусственный Интеллект (136465) Елена Кузнецов , рад помочь думаю остальные руны вы знаете