Клубы в Ялте

Владислав Бодров Ученик (191), на голосовании 9 месяцев назад
Не подскажите, какие есть хорошие ночные дискотеки и клубы в Ялте? В интернете особо не найти
Голосование за лучший ответ
Александр Гр Гуру (4338) 10 месяцев назад
«Матрешки» неординарного поведения
Адрес: Игнатенко, 20.
Телефон: +7-978-100-84-85.
Сайт: http://matreshki.vip
Клуб «Матрешки» – классический пример такого подхода. Он официально позиционируется как мужской (хотя женщинам вход не запрещен), а главной релаксной составляющей в нем выступают стриптиз и танцы. Но при этом предназначен для состоятельных любителей таких увеселений. Посещение его обойдется недешево.

Это действительно клуб – в нем действует «Клубная карточка» для постоянных посетителей. Расположиться можно в основном зале, оформленном в откровенных красных тонах либо в особых помещениях на втором этаже, где тише, спокойнее, но все равно все видно. Звукоаппаратура, свет, спецэффекты – действительно на высшем уровне.

Кухня тут стандартная европейская, но владельцы заверяют посетителей в высочайшем качестве всех блюд. Алкогольная карта представлена в основном коктейлями (в том числе авторскими), но ценителям «разогрева» придется подкрепить свое желание увесистым кошельком. Несмотря на достаточную дороговизну, места тут лучше бронировать заранее, особенно при проведении особых мероприятий.

Для организации классических вечеринок или банкетов клуб неприспособлен. Но здесь охотно берут заказы на подготовку мальчишников.

«Ривьера» — ночной клуб на набережной
Адрес: набережная Ленина, 35 (3-й этаж).
Телефон: +7-3654-205-238.
Сайт: http://riviera-yalta.club
Аналогичную концепцию представляет «Ривьера», расположенная в отельном комплексе «Ореанда», на набережной Ленина. Гостиница принадлежит к числу престижных и дорогих, клуб таков же. Его оформление скорее наводит на мысль о солидном ресторане, чем о шумной молодежной тусовке. Право его посещения никак не связано с проживанием в отеле.

Хотя здесь гостей тоже развлекают эротическими танцами, заведение все же построже «Матрешек». В нем есть отдельно барная и ресторанная зоны, меню стандартное (европейская и японская кулинария), но подача осуществляется по всем правилам хорошего тона. Выбор спиртного велик – от совсем легких ликеров до смесей из серии «вырви-глаз».

Разнесение в пространстве зоны собственно развлечений и приема пищи позволяет не смешивать эти два процесса и не портить этим удовольствия себе и другим. В программу входит также караоке. Ночной клуб Ялты этот охотно предлагает организацию любых мероприятий – выпускных, корпоративов, дней рождений.

«Чайка»: полный релакс у моря
Адрес: Дражинского, 50б.
Телефон: +7-978-001-04-45.
Сайт: https://vk.com/chaika.beach.yalta
Некоторые ночные клубы имеют необычное расположение – они стоят в прямом смысле у воды. В Ялте дискотека у моря – явление обычное, ну а «Чайка» предлагает именно такой танцпол, отзывы о котором, как правило, положительные, хотя исключения встречаются.

Клуб расположен у пляжа гостиницы «Ялта-Интурист». В дневное время он функционирует как спокойный пляжный ресторанчик. Однако интереснейшее действо в нем начинается вечером и продолжается до утра.

Кухня тут стандартная, но отклики знатоков утверждают, что мангальные кушанья выше любых похвал. В качестве легкой закуски к алкоголю тут принято подавать фрукты, зачастую местные, то есть выращенные в Крыму.

В программе важную позицию занимает караоке. Предлагаемый репертуар регулярно меняется. Еженедельно обновляется и общая цепь развлечений, так что скучать постоянным клиентам не приходится. Клуб принадлежит к среднему ценовому диапазону.

Источник и больше клубов здесь: https:// krymania.ru/nochnye-kluby-yalty