Какой лучший корм для кошек?

Darya Ученик (112), закрыт 2 недели назад
Сейчас кормлю кормом такой компании как AlphaPet. Коты хорошо едят его и вроде как премиум считается. Но может посоветуете лучше что-то, другие премиум пробовала разные, никакой другой корм помимо этого котам не зашёл. Всем добра?
Дополнен 10 месяцев назад
Сухой корм
Лучший ответ
8 Гуру (3265) 2 недели назад
Нет определенной марки корма, который подойдет абсолютно всем животным. Кошка должна сама сделать выбор. Если она игрива, здорова, а шерсть блестит, вероятнее всего, корм ей подходит и владельцу остается только вовремя наполнять миску. Но это касается именно полнорационного питания.

Ветеринары рекомендуют приобретать корм для кошек, в котором соблюден баланс необходимых микронутриентов, минералов, незаменимых жирных кислот и мяса. В этом плане сухие корма полностью удовлетворяют потребности питомцев. А вот влажные станут скорее десертом, нежели ежедневным питанием. Ведь, по словам писателя Терри Пратчетта, «настоящий кот даже из самого дальнего закутка квартиры слышит, как на кухне открывается холодильник».

Также стоит учитывать состояние любимца и его возраст. https://murkosha.ru/nashi-stati/soderzhanie-i-ukhod/pitanie/vidy-i-klassy-kormov/klassy-kormov/luchshie-korma-dlya-koshek-otzyvy-veterinarov
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (75671) 10 месяцев назад
Килька в томатной пасте консервы
S Sos Мудрец (18273) 10 месяцев назад
Я своего кормлю Purina One Бифенсис с лососем и Perfect fit для стерилизованных. Только эти ест, всё остальное премиум давала, обходил мимо, зря деньги потратили. Там вообще главное по составу смотреть чтобы норм был из премиумов, а что они кушать из них будут вы никогда не угадаете)
Космокот Мыслитель (7980) 10 месяцев назад
Тот который до него не жрали другие
Татьяна Таланцева Ученик (106) 10 месяцев назад
Лучшая еда для кошек это сырое мясо
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322587) 10 месяцев назад
Или как минимум фарш куриный, говяжий ,но не свиной ибо жирный сильно.
Андрей. Р-он им. С.Лазо, согл
Афганский Маппер Ученик (81) 10 месяцев назад
Не какой, лучше кормить кота натуральными продуктами
ЧоТакое? Просветленный (24919) 10 месяцев назад
Вискас
СЗСПросветленный (25752) 10 месяцев назад
кормить кошку вискасом - это как человеку всю жизнь сидеть на дошираке
Filim Мастер (2282) 10 месяцев назад
Куриные головы, куриные шеи и др. Натурпродукт
Майк Замбидис Новичок (0) 10 месяцев назад
Смотря когда что и они тоже ведь разные как и люди и у них тоже разные предпочтения каждый раз что-то новенькое и интересное хотят
Джума Алимов Ученик (130) 10 месяцев назад
Нужно давать кастомный корм, специально под животное. (Идите к специалисту, сдайте анализы, и на основе показаний делайте свой корм).
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153216) 10 месяцев назад
Их много хороших.Какой -то один конкретный не посоветуешь,так как корм индивидуально под кошку подбирают,какой больше подойдёт.Смотрят,не будет ли аллергии,проблем со стулом,шерстью,как есть станет.Естественно,что не ниже премиум класса корм,а не вредные Вискасы и прочие экономы.
Монж многие хвалят,Фармина,Сириус
buryak Мудрец (10480) 10 месяцев назад
мясо скворцы воробьи мыши молоко рыба