Голосование за лучший ответ
S Sos
3 месяца назад
Я своего кормлю Purina One Бифенсис с лососем и Perfect fit для стерилизованных. Только эти ест, всё остальное премиум давала, обходил мимо, зря деньги потратили. Там вообще главное по составу смотреть чтобы норм был из премиумов, а что они кушать из них будут вы никогда не угадаете)
ЕЛЕНА Р.
3 месяца назад
Их много хороших.Какой -то один конкретный не посоветуешь,так как корм индивидуально под кошку подбирают,какой больше подойдёт.Смотрят,не будет ли аллергии,проблем со стулом,шерстью,как есть станет.Естественно,что не ниже премиум класса корм,а не вредные Вискасы и прочие экономы.
Монж многие хвалят,Фармина,Сириус