Resident Evil 4 Remake - Deluxe Edition

romashkov sergey Профи (622), на голосовании 1 год назад
Приветствую, скачал Resident Evil 4 Remake - Deluxe Edition (RePack от Decepticon), всё прекрасно установилось и играется. Знает ли кто, как убрать все DLC из игры? А то с таким оружием и картой сокровищ - играть совсем неинтересно... Заранее спасибо
Дополнен 1 год назад
Решение найдено!
Открываешь "steam_api64.ini" текстовым редактором и удаляешь строки с теми DLC, которые не нужны.
Голосование за лучший ответ
иван жилин Ученик (26) 1 год назад
а вы её покупали
иван жилинУченик (26) 1 год назад
у меня вот в игре бывают баги и вылеты иногда на пиратке
romashkov sergeyПрофи (622) 1 год назад
Это Repack...Конечно, нет
romashkov sergeyПрофи (622) 1 год назад
Нет, не бывает ни вылетов, ни багов