Не запускается на PC Assassins Creed IV Black Flag(ошибка msvcr100.dll)

При запуске пишет ошибку msvcr100.dll
Винда 10-ка,железо мощное
Хотелось поиграть во что то старенькое, но облом(
Скачивал пакет этого приложения, но ошибка так и осталась
Может быть кто то подскажет, как решить проблему?)
Саму игру скачивал по три раза на всякий случай...Переустанавливал.

Дополнен

UPD, вот еще скрин ,при установке в конце

Дополнен

upd, в итоге запустил.

Файл msvcr100.dll — это одна из библиотек DLL, входящих в распространяемый пакет компонентов Microsoft Visual C++ для Visual Studio 2010 (Внимание: если вы его уже скачали и установили, не торопитесь закрывать инструкцию, возможно, вы не учли один важный момент, о котором в 3-м шаге далее). Этот набор компонентов можно бесплатно скачать с официального сайта Майкрософт, используя следующие шаги:

Если ранее вы успели вручную скачать msvcrdll со сторонних сайтов и скопировать его в папки System32 или SysWOW64, удалите этот файл.
Зайдите на официальную страницу https://docs.microsoft.com/ru-RU/cpp/windows/latest-supported-vc-redist?view=msvc-170 и загрузите файлы установки в разделе «Visual Studio 2010 (VC++ 10.0) с пакетом обновления 1 (SP1)». Также ниже в этой инструкции вы можете найти прямые ссылки на загрузку установщиков.
Важно: для Windows x64 следует установить не только x64-версию компонентов, но и x86 (32-бит), так как многие программы и игры используют 32-бит DLL даже в 64-разрядных версиях Windows. И ещё один важный момент: наборы компонентов Visual C++ не взаимозаменяемы — если у вас уже установлены более новые версии, это не означает, что версия 2010 не требуется.
После загрузки установщиков, запустите их и выполните процесс установки.Установка Visual C++ 2010 Redistributable
Перезагрузите компьютер. Это не обязательный шаг, но лучше выполнить.
На всякий случай прямые ссылки для скачивания необходимых установщиков:

vcredist_x64.exe — версия для x64 версий Windows 11, Windows 10 и предыдущих ОС.
vcredist_x86.exe — эту версию устанавливаем и в 64-бит и в 32-бит системах.
В результате файл msvcr100.dll и другие библиотеки, входящие в состав Visual C++ 2010 Redistributable окажутся на своих местах и должным образом зарегистрированы в системе, а системная ошибка «Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила msvcr100.dll» или «Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует msvcr100.dll» больше не появится.

имел ту же самую проблему, скачал Visual Studio 2010 (VC++ 10.0) x86 для своей 64битной системы и всё ок

Microsoft Visual C++ вот твоя болячка найди версиюю по новее скачай и установи