Добрый день, погадайте пожалуйста на планы мужчины в отношении меня

Павел Здановский Ученик (247), закрыт 1 год назад
Что он планирует предпринять
Дима 29.09.95
Тамара 15.08.87
Лучший ответ
PinkLink Просветленный (38360) 1 год назад
Заинтересовае в общении, страхи могут сдерживать, возможно работаете вместе. Как-то он тушуется на данный момент в проявлениях.
Маша АндреовнаУченик (1) 1 год назад
Посмотрите пожалуйста будет ли этот союз крепкий Спасибо большое очень
Павел ЗдановскийУченик (247) 1 год назад
А чего он боится?
PinkLink Просветленный (38360) Павел Здановский, судя по карте сплетен и косых взглядов.
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (151365) 1 год назад
планирует насладиться твоим шикарным телом.