Как делается подстановка значений в MS SQL Management Studio?

Julls Ученик (107), на голосовании 9 месяцев назад
К примеру, имеется две таблицы:

Mesto_naznacheniya (ID_Mesto_nazn, Страна, Город)
Mesto_Razmesheniya (ID_Mesto_razm, ID_Mesto_nazn, Название, Адрес, Питание, Стоимость)

Эти две таблицы связаны внешним ключом.

Как подставить значения в ID_Mesto_nazn таблицы Mesto_Razmesheniya из таблицы Mesto_naznacheniya???
Голосование за лучший ответ
Madfish Просветленный (30547) 10 месяцев назад
Присоединением и выборкой столбцов из присоединённой таблицы.
SELECT ID_Mesto_razm, ID_Mesto_nazn, Название, Адрес, Питание, Стоимость, Mesto_naznacheniya.* FROM Mesto_Razmesheniya
INNER JOIN Mesto_naznacheniya ON Mesto_ Razmesheniya.ID _Mesto_nazn = Mesto_naznacheniya.ID_Mesto_nazn
JullsУченик (107) 10 месяцев назад
А можно поконкретнее?
Madfish Просветленный (30547) ., куда конкретнее?
Саня Семенов Оракул (60428) 10 месяцев назад
вкраце так
 SELECT *
FROM

Table1

JOIN

Table2

ON Table1.id= Table2.table1_id