Как связаться с тех. поддержкой EA?
Купил я значит все длс spore на распродаже в стим, и думал вот щас поиграю в сети посмотрю на других бабаек что создали игроки, а тут нежданчик, EA забрала ключи активации и единственный способ это либо написать в тех. поддержку, либо купить в EA app, ну первый просто ограничится моральным расстройством, а на второй нужно потратить деняг и морально умереть, есть ли способ связаться с ними?
В смысле забрала ключи?
Если у тебя игра была куплена в steam, то игра то никуда не делась и находится в твоей библиотеке. Не совсем понял суть твоего вопроса..
А если игра не была куплена, то зачем покупать DLC?...