Почему в инстаграмме не показывает подписки и подписчики человека, если он на меня подписан, а я на него?

когда захожу в его аккаунт, нажимаю на подписки не показывает никого! Еще я поставил на его фотки нравится , показывает у меня что сердечко стоит на фото, но когда нажимаю «нравится» на список лайкнувших на фото , то там меня не могу находить не показывает меня почему?

Это может быть связано с настройками конфиденциальности аккаунта. Пользователь может скрыть свои подписки и подписчиков от других пользователей, кроме тех, кто находится в его списке друзей. Некоторые пользователи также могут скрыть список лайкнувших на своих фотографиях. Вы можете спросить у своего друга, настроены ли его аккаунт таким образом, и если да, то попросите добавить вас в свой список друзей, чтобы вы могли видеть его подписки и подписчиков, а также список лайкнувших на его фотографиях.