sergey sergey
(95),
на голосовании
1 год назад
Видеокарта(на фото) gtx 760 перестала выводить изо через hdmi, причем не сразу а с 4го раза. сразу говорю что с моником всё ок и видеокарта работает с ним без проблем через dvi i. с gpu, видеопамять всё ок, т.е отвал исключен. кабель hdmi тоже рабочий. кто шарит в ремонте видеокарт? подскажите пж что проверить нужно на самой плате. boardviev на данную модель есть.
Идёт ли напряжение в разъём вообще. И посмотри, не оторвались ли контакты у разъёма вообще. Если нет то может проблема в самом напряжение. Если он не принимает энергию, то всё плачевно