Боюсь после травмы

Гайфуллин Тимур Ученик (131), на голосовании 1 год назад
Можно ли мне ходить на борьбу греко римскую просто у меня была травма двойн вывих локтевого сустава и мне страшно что когда тянут за левую руку когбудта что то случится чувствую или что или это психосоматика.Доктор ответьте пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Магнитик Гуру (2644) 1 год назад
нет нельзя, все больше не занимайся борьбой. спаринги под запретом.
Доктор хирург.
Детская травмотологическая больница номер 8.
Гайфуллин ТимурУченик (131) 1 год назад
Блин мне просто нравилось а бокс можно?
Магнитик Гуру (2644) Гайфуллин Тимур, на тренировку по борьбе через пол-годика опять можешь ходить, но только тренируйся - отрабатывай приемчики, в спарингах не учавствуй.
Гайфуллин ТимурУченик (131) 1 год назад
Это я не на борьбе так получил
Магнитик Гуру (2644) Гайфуллин Тимур, в спарингах ведь со всей силы будут тянуть а в тренировках слабо.
Гайфуллин ТимурУченик (131) 1 год назад
Спасибо понял.