Помогите напишите краткое содержание на книгу день числа пи Нина дашевская про персонажей и о чем идет речь

Прошу помочь в течение часа по поводу это книги

"День числа пи" - книга Нины Дашевской, которая рассказывает историю двух подростков, Артема и Насти. Артем - главный герой книги, который увлекается математикой и мечтает стать ученым. Настя - новая девочка в классе, которая сразу же привлекает внимание Артема. Он начинает помогать ей в учебе и узнает, что она тоже увлекается математикой. Вместе они решают сложные задачи и готовятся к участию в олимпиаде по математике. В книге также затрагиваются темы дружбы, первой любви, семейных отношений и выбора профессии.