Обучение ключа Лада приора

Боня Бонька Новичок (0), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, у меня есть рабочий ключ с тремя кнопками, заводит машину но кнопки не работают машину не открывают/ не закрывают, другим ключом обычным дубликатом машина не заводится, и обучающего ключа с красной меткой нет. Какие варианты ?
Лучший ответ
Александр Фрид Гений (57736) 1 год назад
Только к диагностики и не дёшево. Пока не сделаешь мастер-ключ брелок не прописать
Остальные ответы
Просветленный (38482) 1 год назад
Если у вас есть обучающий ключ без красной метки, попробуйте использовать его для обучения вашего ключа. Для этого вам понадобится специальное устройство, называемое программатором ключей. Обратитесь к специалистам, которые занимаются ремонтом автомобилей, они смогут выполнить эту операцию за вас.

Если у вас нет обучающего ключа, вы можете попробовать связаться с дилером Lada для заказа нового ключа и программирования его. Это может быть дорогим решением, но это единственный способ получить новый обучающий ключ, если у вас нет доступа к программатору ключей