По конституции РФ можно выдавать людей в руки определённых исламистских групп?

аннигиляторная пуська Мудрец (10921), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Джон Мюрай Мыслитель (8645) 11 месяцев назад
вообще не надо в богов верить, себе же хуже сделаешь
аннигиляторная пуськаМудрец (10921) 11 месяцев назад
Ну нравится им с бесами жить и думать что живут с богом пусть живут
аннигиляторная пуськаМудрец (10921) 11 месяцев назад
Просто я так понимаю можно вообще любого рандомного велика заказать из любой точки России привезти наказать отрезат ему что-нибудь
И ничего тебе за это не будет
Вадим Искусственный Интеллект (388153) 11 месяцев назад
Что за бред? Причем здесь Конституция???
аннигиляторная пуськаМудрец (10921) 11 месяцев назад
Бан
аннигиляторная пуська, Необоснованный бан.
аннигиляторная пуськаМудрец (10921) 11 месяцев назад
Внатуре зачем нам конституция если она ни для кого не работает
Вадим Искусственный Интеллект (388153) аннигиляторная пуська, по вашему, все возможные в жизни ситуации надо в Конституцию запихать??? Не для того она создаётся...
Ростик Сурков Ученик (206) 11 месяцев назад
нет, каждый человек имеет право на неприкосновенность а также а справедливый суд. Самосуд в РФ запрещен