Какой драйвер лучше выбрать для видеокарты AMD Radeon RX560: AMD Software: Adrenalin Edition или Auto-Detect and Install

Смбат Карслян Ученик (153), закрыт 3 месяца назад
Какой драйвер лучше выбрать для видеокарты AMD Radeon RX560: AMD Software: Adrenalin Edition или Auto-Detect and Install или AMD Software: PRO Edition?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Бурмин Профи (665) 3 месяца назад
В AMD Software: PRO Edition настроек больше, но если это вам все не надо бери AMD Software: Adrenalin Edition
Смбат КарслянУченик (153) 3 месяца назад
Тоесть Auto-Detect and Install даже не рассматривать?
Александр Бурмин Профи (665) Смбат Карслян, в PRO версии есть управление питанием, разгон, но если вы в этом не разбераетесь, PRO версия лучше... Если вам это не надо берите Adrenalin