Можно ли продать кейсы из CS:GO на торговой площадке в Steam, если нет прайм статуса?

Всем привет, в 2020-21 годах, когда падали кейсы без прайма, получил несколько кейсов, в том числе и дорогие перчаточные. Сейчас захотел продать, но нет прайм-статуса. Торговая площадка недоступна из-за того, что надо совершить покупку в стим без возврата и споров. Можно ли будет купить любой товар из магазина стим, чтобы открылась ТП, и продать кейсы без наличия прайм-статуса?

Можно, но главное знать все тонкости - без них никуда

Да делаешь пополнение баланса на 5$ + и тратишь их на любой товар можно также открыть кейсы ахах тоже

Можно