Посмотрите пожалуйста, что обо мне он подумал после сегодняшней случайной встречи .

kdn kdn Ученик (22), закрыт 10 месяцев назад
Не общались 2 месяца , спросил как дела ..
Динар 21 апреля 2002
Диана 23 марта 1996
Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (28070) 10 месяцев назад
Ревнует, боится конкуренции, неуютно себя почувствовал, не хватило ему внутренней уверенности. Считает тебя очень красивой и вообще крутышкой.
kdn kdnУченик (22) 10 месяцев назад
Он видно растерялся , был не в настроение… всё с рук у него упало
Nalya Kovals Просветленный (28070) kdn kdn, ахаха...так ему и надо!
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (269405) 10 месяцев назад
Ваша встреча пустая.
kdn kdnУченик (22) 10 месяцев назад
Я знаю
хельга романова Гуру (3942) 10 месяцев назад
Если, можно давайте ваше фото.
kdn kdnУченик (22) 10 месяцев назад
Посмотрите пожалуйста
хельга романова Гуру (3942) kdn kdn, у вас зациклинность на нём, помешательство, навождение. Вы должны отпустить ситуацию, постораться развеяться. Нужна чистая голова.
хельга романоваГуру (3942) 10 месяцев назад
Он как будто проверяет ваши нервы, специально показывает равнодушие.
Анатолий Рябов Мыслитель (5486) 10 месяцев назад
Подумал, что ты думаешь и ждёшь его