Посмотрите пожалуйста, что обо мне он подумал после сегодняшней случайной встречи .

kdn kdn Ученик (22), закрыт 2 месяца назад
Не общались 2 месяца , спросил как дела ..
Динар 21 апреля 2002
Диана 23 марта 1996
Лучший ответ
Ответ тут Мыслитель (9148) 3 месяца назад
Ревнует, боится конкуренции, неуютно себя почувствовал, не хватило ему внутренней уверенности. Считает тебя очень красивой и вообще крутышкой.
kdn kdnУченик (22) 3 месяца назад
Он видно растерялся , был не в настроение… всё с рук у него упало
Ответ тут Мыслитель (9148) kdn kdn, ахаха...так ему и надо!
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (236244) 3 месяца назад
Ваша встреча пустая.
kdn kdnУченик (22) 3 месяца назад
Я знаю
хельга романова Гуру (3852) 3 месяца назад
Если, можно давайте ваше фото.
kdn kdnУченик (22) 3 месяца назад
Посмотрите пожалуйста
хельга романова Гуру (3852) kdn kdn, у вас зациклинность на нём, помешательство, навождение. Вы должны отпустить ситуацию, постораться развеяться. Нужна чистая голова.
хельга романоваГуру (3852) 3 месяца назад
Он как будто проверяет ваши нервы, специально показывает равнодушие.
Анатолий Рябов Мыслитель (5102) 3 месяца назад
Подумал, что ты думаешь и ждёшь его