Хочу тоникой покрасить волосы

Алина Григорчук Ученик (136), на голосовании 1 год назад
у меня средне русые волосы, хочу синей тоникой покрасить волосы (кончики) и меня волнует вопрос. обязательно осветлять волосы?
Голосование за лучший ответ
Бабуин Чонуликович Знаток (339) 1 год назад
если не осветлишь как грязь получится. тоже прикольно но зависит от того чего ты хочешь ваще
отвращение Искусственный Интеллект (148095) 1 год назад
Необязательно, но цвет будет темнее. Далее вымываться будет в зелень, вероятно, в грязную.