Как поменять раскраску Avenger в гта 5 онлайн

Даниил Иванов Ученик (10), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Александр Дзен Мыслитель (5082) 10 месяцев назад
В Grand Theft Auto V Online вы можете изменить раскраску своего автомобиля Avenger в автомастерской (Los Santos Customs) или в специальном ангаре (Facility). Вот как это сделать:

1. Найдите ближайшую автомастерскую или ангар Facility на карте.
2. Припаркуйте свой автомобиль Avenger рядом с автомастерской или внутри ангара.
3. Зайдите внутрь автомастерской или ангара, чтобы начать процесс модификации.
4. Подойдите к маркеру "Respray" или "Paint & Spray" (обычно находится рядом с машиной в автомастерской или в ангаре).
5. Вам будет предложено выбрать тип раскраски. Выберите желаемый тип (одноцветная, металлик, перламутр и т.д.).
6. После выбора типа раскраски у вас будет возможность изменить цвет автомобиля. Используйте ползунки, чтобы выбрать нужный цвет или введите RGB-код, если вы знаете его.
7. Когда вы выберете желаемый цвет, подтвердите свой выбор.
8. Если хотите, можете также изменить другие элементы автомобиля, такие как колеса, спойлеры и др.

Обратите внимание, что для изменения раскраски автомобиля вам может понадобиться достаточное количество игровых денег. Некоторые раскраски могут быть более дорогими, чем другие.

Учтите также, что изменения, внесенные в автомастерской или ангаре, применяются только к данному конкретному автомобилю Avenger. Если вы хотите изменить раскраску других автомобилей, вам нужно будет повторить этот процесс для каждого из них.
Остальные ответы
zctxm Мастер (1246) 10 месяцев назад
В базе можно покрасить (которая подземная с судного дня если башка не отшибает)
Николай Голубков Просветленный (30632) 10 месяцев назад
С помощью модов и читов ! Так легче будет. А пацык который выше написал - очень по сложному пути пошёл.
https://www.youtube.com/watch?v=3pmgSxWqCNY
Очень добротное видео нашёл по этой тематике. Надеюсь помог