Как открыть флешку на ноутбуке с виндовс 7?
объясните подробнее
Вставить флешку в USB-разъем, перейти в "Мой компьютер" и нажать два раза по названию флешки.
Открывалкой
Вставить флешку в USB-разъем и она сама открывается, если включен автозапуск, если нет то через мой компьютер делается
При подключении саму флешку в управлении дисками видно?
В городе Ямусукро (берег слоновой кости) давно уже знают, что в Виндоус 7 32\64 флешку нельзя вытаскивать сразу, а только путем команды _извлечь устройство_ и ни как иначе. Если она побывала на другой похожей Виндоус, то...