Как лучше покрасить волосы?

Noneyme Noneyme Ученик (84), на голосовании 1 год назад
В парикмахерских красят волосы в специальной фольге,а я решила покраситься дома в гранатовый (волосы у меня темноваты) цвет и думаю как покрасить с фольгой или без. А ещё зачем красят в фольге, и красить ли мне в фольге?
Голосование за лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7110) 1 год назад
А зачем фольга, если полностью?
Фольга - это же для прядок.
Noneyme NoneymeУченик (84) 1 год назад
А,спасибо большое
Ростик СурковУченик (219) 1 год назад
фольга это чтобы КоАП РФ Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7110) Ростик Сурков, завязывай с наркотиками, бро.
♡☤ Принцесса лунного света ☤♡ Мудрец (16632) 1 год назад
С фольгой, если хочешь прядки.
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23417) 1 год назад
а если я хочу в рот?
♡☤ Принцесса лунного света ☤♡ Мудрец (16632) kill blod 2007, нужно его закрыть.
roadtok Мыслитель (5679) 1 год назад
конечно стоит, не забудьте шапочку из фольги потом носит после того как покрасили, что бы лучше пропитались
Андрей Колосов Просветленный (42860) 1 год назад
Шапочку из фольги лучше носи.
Noneyme NoneymeУченик (84) 1 год назад
Спасибо за совет,но я не хочу
Андрей Инкогнито Мудрец (18063) 1 год назад
Ща тебе тут насаченяют
Noneyme NoneymeУченик (84) 1 год назад
Ахвхвх без этого никак
V19 Профи (587) 1 год назад
Фольга нужна,чтоб красить кончики, или тип того, а так конечно лучше с ней.
Noneyme NoneymeУченик (84) 1 год назад
Спасибо
Грин Берг Оракул (55852) 1 год назад
В фольгу заворачиваются отдельные локоны. С фольгой делается так называемое мелирование. Полный окрас делается без фольги.
Кариша Кариша Новичок (0) 1 год назад
Лучше покрасить в цвет вашего типа лица, цвета кожи, примерить в приложении идёт ли вам желаемый цвет, чтобы не жалеть. Думаю, что после покраски будет сложно восстановить здоровье волос.