Игра гта 5 с торента
Помогите пожалуйста мне скачать гта 5 с торента,в ютубе там видео 7-8 лет назад, а щас хз как, напишите мне в вк пожалуйста:arturhige, там будет Саакянц Артур, на аве баки, сильный качок типо, только мне нужен человек который скачивал максимум год назад
качай тут гта 5 https://nitokin.taplink.ws/
Чтобы скачать GTA V с торрента, нужно:
1) установить qBittorrent (в гугле можно найти оффициальный сайт, программа бесплатна, utorrent гоФно, априори)
2) Найти сайт с торрентом ( рекомендую , потребуется VPN)
3) Как только скачаете Торрент-клиент
4) установите его, он наверное нгаходиться в папке загрузки
5) установив в клиент, возвращаемся на сайт, где можно скачать гта, я выше скинул сайт
6) скачав торент файл, открываем его, указываем место сохранения
7) ждем когда скачается
8) как скачалось, запускаем Setup.exe
9) Делаем все пошагово, как там написано.
10) запускаем игру с рабочего стала
11) ставим мне лучший ответ
Чтобы скачать GTA V с торрента, нужно:
1) установить торрент. Ютуб в помощь.
2) Найти сайт с торрентом (рекомендую торрент игруха, перейти на него можно через их группу в ВК)
3) Нажать на кнопку установить
4) Открыть скаченный файл. Нас перенесет на сайт "Торрент.Веб".
5) Выбираем кнопку "добавить"
6) Ждем установки.
7) Открываем папку, в которую установилась игра (рядом с файлом, который загружаешь будет значок папки)
8) Открываем установочный файл
Все. Ваша игра установлена. Приятной игры.
Ммм?А тебе не скачать торрентом, с игрухи например?