Посоветуйте бесплатные игры с черными или белыми значками профиля Steam
Решил сделать себе черный профиль, не могу найти какую-нибудь бесплатную игру у которой будут карточки чтобы я смог скрафтить черный значок.
у меня прям так же было, искал черные значки, ну ярких не охота, а толковых бесплатных нет почти. тогда на GGSel взял дешевый ключ с карточками, быстро себе скрафтил черный стикер, норм тема реально, советую
зачем искать бесплатную игру?