Почему в России шахтеру за месяц платят меньше, чем в странах где каждые 4 года новый президент кассиру в KFC за неделю?

Норд OST Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
thecrabeater . Мастер (1291) 1 год назад
бро это Россия что не понятного
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (326705) 1 год назад
Тупица. Президент не платит зарплату шахтёрам.
Datura ✌️???? ✈️Знаток (283) 1 год назад
в Ростехе - владеющем прииском не знали,
что Президент страны платит зарплаты лично
Ванямба Искусственный Интеллект (272522) 1 год назад
Потому что П-ну не нужно столько угля.
Норд OSTУченик (109) 1 год назад
Уголь кстати в шахтах практически не добывают, в основном открытая добыча. В шахтах добывают изумруды, бериллий и тд.
Datura ✌️???? ✈️ Знаток (283) Норд OST, в странах где каждые 4 года новый президент - в KFC всегда увольняют кассира, и он идет на выборы, на забастовку за пособие... а шахтеров никто не увольняет и пенсия раньше и льготы и прочие вкусняшки - в 40 лет на пенсию и льготы кассиру KFC только снятся
Ирина ... Искусственный Интеллект (131055) 1 год назад
Украинский кассир получает больше, чем российский шахтер?))) Насмешили
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162124) 1 год назад
Вам то какое дело, вы в другой стране живёте. И у вас то авиа диспетчера бастуют и срывают полёты многим тысячам людей и вводят их в дополнительные расходы, то демонстрации, то шествия всяких меньшинстве, то школьники крошат направо и налево людей из автоматов. Шахтеры сидят под землёй и добиваются ясности и не закрытия предприятия. Это их право. KFC там только желудки портить! Несьедобное, пересоленое, пережаренное.