Если я сойду с ума...

Пользователь удален Знаток (440), закрыт 16 лет назад
Вы будете навещать меня в дурдоме, обещаю, это будет весело!!..)
Лучший ответ
Лера Грибанова Знаток (352) 17 лет назад
Я давно пришла к выводу, что самые имтерестные люди - это сумасшедшие
Остальные ответы
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 17 лет назад
Лучше оставайся безумным здесь, ты нам ещё пригодишься
Жанна Борисова Просветленный (49016) 17 лет назад
Я буду, даже если весело не будет.
MonsterTera Мыслитель (5657) 17 лет назад
А мы тебя туда не пустим...
Евгения Новак Профи (576) 17 лет назад
не-е-е....ну то что ТЕБЕ там будет весело я не сомневаюсь....Но,блин,мож мы тоже там свихнемся!!!!Поэтому подумаю перед тем как навестить тебя:))))))))))))
Lisa Nord Гуру (4865) 17 лет назад
тебе не дадут про нас вспомнить... У них там галаперидол с аминозином вместо... да вместо всего. Лучше будь с нами, в лёгком безумии есть свои прелести :)