Почему бывший не следит за моими соц сетями? прошло всего три дня как расстались. ему пофиг?

вика бел Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
СВ Просветленный (36469) 1 год назад
Для того они бывшие что забыть
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329832) 1 год назад
Если ваши отношения хоть на чём-то строились кроме секса, то не должно быть по фиг, хотя кто его знает.
n. Искусственный Интеллект (428661) 1 год назад
Вы расстались и всё, он дальше живет
Следить глупо
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165216) 1 год назад
Разумеется, пофиг. Потому и расстались. Занеси в ЧС его везде. И живи свободно. Знакомься, встречайся, влюбляйся. Когда то да встретишь того, кто с тобой будет.
Ангел Искусственный Интеллект (139413) 1 год назад
мужчины по другому устроены. они не будут следить. если он понял что расстались и не надеется вернуть. если бы оставалась надежда тогда мог бы следить. для меня например было открытие что девушки оказывается следят за страницей бывших..