Где скачать яндекс музыку на пк

Артемка Шуневичь Ученик (68), на голосовании 1 год назад
Где скачать яндекс музыку на пк с виндой 7. Я пробовал через микро софт стор не получается
Если у кого если скиньте екзешник
Голосование за лучший ответ
Алексей Алеев Гуру (3613) 1 год назад
через браузер
Артемка ШуневичьУченик (68) 1 год назад
и так тоже музыку не включает
Алексей Алеев Гуру (3613) Артемка Шуневичь, зависит от многих факторов, но он обязан проигрывать музыку
Миша Искусственный Интеллект (266371) 1 год назад
из магазина Майкрософт:
Яндекс.Музыка .
Артемка ШуневичьУченик (68) 1 год назад
уже пробовал я же писал
Миша Искусственный Интеллект (266371) Артемка Шуневичь, или 19 ставь или эмулятор андроида и в него уже мобильную версию приложения.
Helper Мыслитель (5548) 1 год назад
Приложения Яндекс.Музыка нет для Windows 7. Только через браузер.