Интерьер европейского убранства-где-что?...

@TANNА@ANNА@ Высший разум (145313), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
Лучший ответ
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (138801) 1 год назад
США, Джолиет (штат Иллинойс).
Католическая церковь Святого Иосифа .

Историческая церковь Св. Иосифа, расположенная в северной части центра города Джолиет, была основана в 1891 году для обслуживания растущего сообщества словенских иммигрантов, поселившихся в городе в конце девятнадцатого века. Иммигранты, основавшие приход Св. Иосифа, прибыли из сегодняшней самой северной республики Югославии, известной как Словения. Этот район был частью Австо-Венгерской империи и включал регионы Каринтии, Карниолы и Штирии, когда в конце девятнадцатого века иммигранты в больших количествах начали уезжать в Америку.Приход св. Иосифа является результатом этих людей, которые путешествовали с верой. Сегодня приход вспоминает о своем наследии через потомков иммигрантов и традициях, сохраняемых на протяжении многих лет.С Божьей помощью приход св. Иосифа останется сильным, идя вперед, чтобы провозглашать Благую Весть об Иисусе на протяжении многих веков, благодарный за наше словенское наследие и за разнообразное сообщество, которым мы стали. Новые прихожане всегда приветствуются и приглашаются позвонить в настоятель, чтобы зарегистрироваться.

https://newchurchaweek.wordpress.com/2016/05/12/the-historic-st-joseph-church-joliet/
@TANNА@ANNА@Высший разум (145313) 1 год назад
Спасибо большое за местонахождение и ответ!!...Всё-таки США..как в первом ответе найдено..чем-то похожий интерьер..
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (138801) @TANNА@ANNА@, Спасибо за интересный вопрос!! Долго расследовал и в конечном итоге нашелся)). Искал в Чикаго, так как автор фото в основном снимал там.
Остальные ответы
Александр Гений (73020) 1 год назад
Вустер (Wooster), США

St Mary of the Immaculate Conception Catholic Church, предположу.

Адрес: 527 Beall Ave, Wooster, OH 44691, Соединенные Штаты

Похожа, но не она, к сожалению.

Надеюсь, мой ответ хоть чем-то поможет товарищам по категории всё же отыскать эту церковь.