Hoi4 как поменять портрет персонажа не создавая мод?

Даниил Знаток (378), на голосовании 1 год назад
Я хочу поменять портрет в игре, но не создавая при этом отдельный мод, я прочитал пару гайдов на то, как изменить фотку, но они все были про советский союз и я не смог найти точно такую строку в коде например у германии, стран балтии и так далее. Можете подсказать как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Антон Муков Ученик (116) 1 год назад
Вы можете изменить портрет персонажа в Hearts of Iron IV, не создавая отдельный мод. Вот что вы можете попробовать:

Откройте папку с игрой и найдите папку “gfx”.
В папке “gfx” найдите папку “leaders” и откройте ее.
Найдите файл с именем лидера, которого вы хотите изменить, и откройте его в текстовом редакторе.
Найдите строку “portrait = { file = “leaders / имя_ файла.dds ” }” и замените имя файла на имя файла нового портрета.
Сохраните файл и запустите игру.
Владислав ЛисовУченик (143) 1 год назад
А на пиратке работает?