Лучшая российская авиакомпания?

Виктория? А я нет. Профи (756), закрыт 1 год назад
По цене, качеству перелёта, обслуживанию, питанию и т.д.
Лучший ответ
Милана Просветленный (28911) 1 год назад
По разным критериям лучшими авиакомпаниями в России считаются:

● По рейтингам пассажиров и качеству обслуживания: Аэрофлот. Это старейшая и крупнейшая российская авиакомпания. Имеет самый большой и современный парк самолетов. Высокий уровень сервиса и питания на борту.

● Лучшее питание: S7 Airlines. Здесь есть "VIP"-класс, в котором предлагают вкусные напитки и блюда горячего питания.

● Пунктуальность: Победа. Эта дочерняя компания Аэрофлота известна высокой точностью вылетов и посадок.

● Лучшие цены: Победа и "Россия". Это самые дешёвые авиакомпании в России с билетами по низким ценам.

Кроме того, высокие оценки имеют Якутия и NordStar, которые специализируются на региональных и чартерных перевозках.

Таким образом, зависит от ваших приоритетов и бюджета. Аэрофлот, а также S7 и Победа, на мой взгляд, в данный момент являются сбалансированным выбором по соотношению цена/качество.
СухимилёИскусственный Интеллект (120732) 1 год назад
"Россия" не проводит политику низких цен и абсолютно лишняя.
После "Победы" можно упомянуть Икар, Нордвинд, Азимут, Смартавиа, Ютейр.
Остальные ответы
Беспонтовый Пирожок Просветленный (27190) 1 год назад
Жмых аирлайнс
Виктория? А я нет.Профи (756) 1 год назад
Уганда Эйрлайнс тоже неплохо)
alafira Искусственный Интеллект (216146) 1 год назад
Для меня лучшая-это та, которая летает в нужном мне направлении за приемлемую цену.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (135311) 1 год назад
Та, которая летит в удобное время в нужном вам направлении.
Цены у всех плюс-минус одинаковые.
Питание у всех отвратительное, ешьте заранее или берите поесть с собой.
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (423788) 1 год назад
" Россия " ясен перец, они пассажиров на халяву возят и сервис звёзд на пять..
Dmitry Искусственный Интеллект (598430) 1 год назад
Поддержу alafira и Claire Lumiere, но всё-таки, исходя из моей личной статистики перелётов, выходит что Сибирь. На втором месте - уральцы. А вот аэрофлот меня два раза очень крупно подставил.
СухимилёИскусственный Интеллект (120732) 1 год назад
У меня у Сибири был неприятный инцидент, когда она задержала рейс и отказала в решении проблемы доставки до города, хотя автобус уже не ходил. В аналогичной ситуации даже РЖД предоставляло компенсационные автобусы.
Dmitry Искусственный Интеллект (598430) Сухимилё, А у меня аэрофлот два раза отменял рейсы менее чем за сутки. Не задерживал, а именно отменял. Да - возврат денег, без вопросов. Но теперь или сидите дома, или менее чем за сутки покупайте билет на другой рейс.