Голосование за лучший ответ
Тайлер Дёрден
1 год назад
Была подобная хе… Либо загрузи старое сохранение (где не начат квест) и проходи заново.
Либо жди пару минут и атакуй
Либо последний выход - консоль. Ввести команду, где данный этап будет пройден. Последний способ всегда работает.
Ru-Mata
1 год назад
на фик они Вам необходимы?.....там необходимо бегать, напрягать своего перса....а помощи от всех этих гильдий, ну за исключением Стражи Рассвета, ноль.....у перса и без этих гильдий забот выше крыши.....