Вопрос про замену электропроводки в панельном доме

Старая проводка была проведена по штробам,а новые в панельке делать нельзя.Можно ли проложить провод в старые штробы

Кто сказал что нельзя?

штробы можно и нужно делать. И провод в штробу желательно укладывать в гофре

Можно конечно. У нас проводку меняли электрики из компании «Эксперт ремонт» https://sevremont-expert.ru/uslugi-elektrika/ . Ничего нового не штробили, уложили, где раньше была старая проводка. Заменили только распределительные коробки.

Прежде чем менять ПРОВОДКУ, не забудьте ПРО ВОДКУ

Можно в старые