Как изобрести что-то абсолютно новое в программировании?

Александр Есенков Ученик (17), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (472484) 1 год назад
За последние 40 лет в программировании не было изобретено почти ничего нового. Практически все "новые" технологии последних десятилетий - всего лишь различные комбинации идей, сформулированных от 40-х до начала 80-х годов прошлого века.

Так что изобрести что-то абсолютно новое - это из области ненаучной фантастики.
Снэк КулинМудрец (18357) 1 год назад
Смело.
Андрей Высший разум (472484) Снэк Кулин, Буду рад, если сможешь опровергнуть.
Остальные ответы
Софья Чирз Мудрец (10283) 1 год назад
Иметь знаний в этой сфере в 2 раза больше чем у среднестатистического программиста
hsjs zjja Мастер (1611) 1 год назад
Зачем кому то конкуренты? Никто тебе не скажет
John G. Wild Искусственный Интеллект (111705) 1 год назад
Что значит "новое"? Если "новое" - это уже детерминированное человеческое.
cheburek 0_0 Профи (548) 1 год назад
Чтобы изобрести что-то абсолютно новое в программировании, необходимо иметь хорошее понимание существующих технологий и опыт в их использовании. Вот несколько шагов, которые могут помочь:

1. Изучите существующие технологии: чтобы создать что-то новое, вы должны понимать, что уже существует. Изучайте языки программирования, библиотеки и фреймворки, чтобы более полно понять, что возможно создать.

2. Найдите «большую проблему»: посмотрите, какие проблемы существуют в современном мире, и попробуйте найти способ использовать технологию для решения этих проблем.

3. Подберите команду: работайте с людьми, которые разделяют вашу страсть к созданию новых вещей и могут внести свой вклад в проект.

4. Экспериментируйте: не бойтесь экспериментировать и пробовать новые вещи. Не все из них будут успешными, но попробуйте использовать полученный опыт для создания чего-то действительно нового и уникального.

В целом, чтобы создать что-то абсолютно новое в программировании, вам понадобится терпение, умение учиться на своих ошибках и постоянный стремление к совершенству.
Ун‮ичт‮ожи‮тель‮‮Вопр‮о‮с‮ов‮3000 Мудрец (17625) 1 год назад
Сделай гениальную оптимизацию трассировки лучей. Тебе похлопают и иди делай Unreal Engine.
_Warlock_ Оракул (81019) 1 год назад
Все уже придумно до нас. Это как в математике, если есть у нас 4 действия, то новых не будет, остается только по разному их комбиноировать.
Снэк Кулин Мудрец (18357) 1 год назад
Если сейчас - нужно иметь за спиной гигантскую область знаний.
И,быть очень неординарной личностью.
Nikassaiop End Просветленный (43386) 1 год назад
Сначала тебе нужно изучить вообще все, что есть в программировании(ну или около того). И вот когда ты будешь выполнять проект за проектом, то сам легко спустя время увидишь, какие области недоработаны, но подвластны лично тебе, чтобы это исправить.