Сначала все песни играли в своём порядке плейлиста. В списке треков всё оставалось также, вот только когда я включаю определенную песню за ней все остальные песни идут в рандомном порядке. Это продолжается какое-то время, а потом само по себе ( так же, как и до) начинает играть в своём привычном. Может, кто сталкивался с такой проблемой или знает как её решить ?
Это очень легко исправить, начни слушать какую-нибудь песню, и там есть кнопка, перемешать все, если у тебя под ней стоит точка, значит, она у тебя включена эта функция, нажми еще раз на нее, и она отключится.