Мне пришло уведомление на авито от трех работодателей с которыми был диалог на авито. Что означает уведомление "Ваше резюме привлекло внимание" на авито. Значит ли это, что работодатель в этот момент просматривает резюме или он отметил это резюме, как то, что ему подходит, или же это автоматическое уведомление от авито и не означает, что работодатель как-то взаимодействовал с ним.
Что означает уведомление "Ваше резюме привлекло внимание" на авито.
Значит ли это, что работодатель в этот момент просматривает резюме или он отметил это резюме, как то, что ему подходит, или же это автоматическое уведомление от авито и не означает, что работодатель как-то взаимодействовал с ним.